Заказать обратный звонок Подбор тура Бонусная программа

Расписание автобусов в Сочи, Адлер и Абхазию

Стоимость проезда КавМинВоды - Сочи - Абхазия - КавМинВоды

Взрослые Дети (1-7 лет) * Дети (8-16 лет)
Проезд в обе стороны ( Туапсинский и Лазаревский р-он )  
2500 рублей 1500 рублей  2000 рублей
Проезд в одну сторону (Туапсинский и Лазаресвкий р-он)  
1600 рублей 1000 рублей 1300рублей
Проезд в обе стороны (Сочи, Лоо, Дагомыс, Адлер, с. Веселое)  
3 300 рублей 2 000 рублей 2 600 рублей
Проезд в одну сторону (Сочи, Лоо, Дагомыс, Адлер, с. Веселое)  
1 800 рублей 1 100 рублей 1 500 рублей

Расписание автобуса КавМинВоды - Сочи - Абхазия

Маршрут Дни курсировния                            
КМВ - Сочи - Абхазия 23.06,26.06,28.06,30.06,03.07,05.07,07.07,с 10.07 по 1.09 ежедневно
 

 

Место и время отправления автобуса из КавМинВод в Сочи и Абхазию

Город Время  Место остановки автобуса
Кисловодск 18:00 Стадион
Ессентуки 18:45 Вход в парк напротив Ж/Д вокзала
Пятигорск 19:30 Напротив Ж/Д вокзала, памятник Кирова 
Иноземцево 19:40 Жемчужина
Мин-Воды 20:00 Памятник Ленина
Невинномыск 21:30 Кафе «Минутка» (Эльдорадо)
Джубга 04:00 Автостанция (на трассе)
Лермонтово 04:15 Аптека (красный светящийся крест на трассе)
Новомихайловский 04:30 Автостанция (на трассе)
Ольгинка 04:45 Автостанция (на трассе)
Небуг 05:00 Автостанция (на трассе)
Агой 05:15 Автостанция (на трассе)
Туапсе 05:30 Магазин "Магнит" (на трассе)
Шепси 06:00 Поворот на Ж/Д вокзал
Лазаревское 07:00 Напротив Ж/Д вокзала
Лоо 08:00 Магазин "Евросеть" на трассе
Дагомыс 08:30 Автостанция на трассе 
Сочи 09:00 Пост Мамайка (в город не заходит)
Адлер 09:30 Ост. напротив Ж/Д вокзала 
С. Веселое  09:45 стоянка в  таможенной зоне

* Внимание! Время прибытия может измениться в зависимости от дорожной ситуации.

Место и время отправления автобуса из Абхазии и Сочи на КавМинВоды

 

Город Время  Место остановки автобуса
С. Веселое  18:00 стоянка в таможенной зоне
Адлер  18:30 Ост. напротив Ж/Д вокзала 
Сочи 19:00 Пост Мамайка (в город не заходит)
Дагомыс 19:30 Автостанция на трассе 
Лоо 20:00 Магазин "Евросеть" на трассе 
Лазаревское 21:00 Напротив Ж/Д вокзала
Шепси 22:00 Поворот на Ж/Д вокзал
Туапсе 22:15 Магазин "Магнит" (на трассе)
Агой 22:30 Автостанция (на трассе)
Небуг 22:45 Автостанция (на трассе)
Ольгинка 23:00 Автостанция (на трассе)
Новомихайловский 23:15 Автостанция (на трассе)
Лермонтово 23:30 Аптека (красный светящийся крест на трассе)
Джубга 23:45 Автостанция (на трассе)
Невинномыск 03:30 Кафе "Минутка" 
Мин Воды 05:00 Рома пицца
Иноземцево 05:30 Ост. Янтарь
Пятигорск 06:00 Ж/Д вокзал
Ессентуки  06:30 Напротив Ж/Д вокзала вход в парк
Кисловодск 07:00 Ж/Д вокзал
 

 


Использую данную форму вы можете уточнить наличие мест:

ПОДБОР ТУРА
Идет загрузка модуля поиска туров
Акция

А вы знаете почему многие выбирают именно Discovery ? Узнать подробности » » »
Лучший менеджер месяца
Валентина


Присоединяйтесь к нам!


Знаете почему большинство выбирает Discovery? Узнать
Елена Герус (08.12.2017)
Ни дня без воспоминаний о нашем отпуске в ОАЭ )) Все началось со знакомства с Валентиной. Валя, еще раз Вам большое спасиб ...
Екатерина (01.09.2017)
Валентина, добрый вечер! Поездка просто влюбила нас в Италию! Всё было волшебно, начиная с взлёта из Москвы и заканчивая ...

НОВОСТИ КОМПАНИИ

22 февраля 2018

23 февраля

Мы работаем
Подробнее »

10 января 2018

Греция вводит тур.налог

Сколько придется заплатить туристу?
Подробнее »

вНовости »

Присоединяйтесь к нам!


Все разделы сайта