Заказать обратный звонок Подбор тура Бонусная программа

Расписание автобусов из Пятигорска в Геленджик и Анапу

Стоимость проезда  КавМинВоды - Геленджик - Анапа - КавМинВоды

 

Взрослые            Дети от 3 до 10 лет c местом /  Дети до 3-х бесплатно без места
Проезд в одну сторону
1 500 рублей  750 рублей 
Проезд в обе стороны
2 500 рублей 1 250 рублей 

 

Расписание автобусов КавМинВоды - Геленджик - Анапа - КавМинВоды

КавМинВоды - Анапа/Геленджик Анапа/Геленджик - КавМинВоды
июнь июнь
08.06, 20.06, 24.06, 27.06,30 11.06, 21.06, 25.06, 28.06
июль - ежедневно июль - ежедневно
август - ежедневно август - ежедневно
сентябрь сентябрь
01.09, 03.09, 05.09, 07.09, 11.09, 15.09 02.09, 04.09, 06.09, 08.09, 12.09, 18.09

 

Место и время отправления автобуса из КавМинВод в Геленджик и Анапу

Город Время* Место остановки автобуса
Ессентуки 20:00 Вход в курортный парк, напротив ж/д вокзала
Пятигорск 20:30 ж/д вокзал
Иноземцево 21:10 ост. Янтарь
Мин-Воды 21:00 Рома Пицца
Невинномыск 23:00 Кафе "Минутка" напротив "Эльдорадо"
* В зависимости от дорожной ситуации время остановок указано ориентировочное. 

 

Место и время отправление автобуса из  Анапы и Геленджика на КавМинВоды

Город Время* Место остановки автобуса
Витязево 18:00 Вход "Паралия"
Джемете 18:20 Аквапарк "Тики-Так"
Анапа 18:30 Остановка через дорогу от вещевого рынка «Северный»
Кабардинка 20:30 Автовокзал
Геленджик 20:45 Автовокзал новый
Дивноморск 21:00 Площадь Какаду при въезде в посёлок
Архипо-Осиповка 22:00 Кафе "Мельница"
Джубга 23:00 Автовокзал
*  В зависимости от дорожной ситуации время остановок указано ориентировочное. 

 


Использую данную форму вы можете уточнить наличие мест:

ПОДБОР ТУРА
Идет загрузка модуля поиска туров
А вы знаете почему многие выбирают именно Discovery ? Узнать подробности » » »
Лучший менеджер месяца
Валентина


Присоединяйтесь к нам!


Знаете почему большинство выбирает Discovery? Узнать
Валерий (05.05.2018)
В прошлом году заказывал путевку в Турцию в агентстве Дискавери и не пожалел! Особенная благодарность Анжеле из офиса в ...
Елена (09.04.2018)
В марте 2018г отдыхала в Пятигорске и захотелось посетить прекрасную страну Грузия. В интернете заранее до отдыха нашла т ...

НОВОСТИ КОМПАНИИ

23 апреля 2018

График работы в праздники

Выходные офисов Дискавери на майские праздники
Подробнее »

05 апреля 2018

Режим работы на Пасху 2018

Суббота и Воскресенье - выходные!
Подробнее »

вНовости »

Присоединяйтесь к нам!


Все разделы сайта