Заказать обратный звонок Подбор тура Бонусная программа

Расписание автобусов из Пятигорска в Геленджик и Анапу

Стоимость проезда  КавМинВоды - Геленджик - Анапа - КавМинВоды

 

Взрослые            Дети до 7лет c местом /  Дети 8-16
Проезд в одну сторону
1 600 рублей  1 000 рублей / 1 300 рублей
Проезд в обе стороны
2 500 рублей 1 500 рублей / 2 000 рублей

 

Расписание автобусов КавМинВоды - Геленджик - Анапа - КавМинВоды

КавМинВоды - Анапа/Геленджик Анапа/Геленджик - КавМинВоды
июнь июнь
02,05,07,09,10,12,14,16, с 19.06 по 20.09 - ежедневно 04,06,08,11,12,13,15,18 с 20.06 по  21.09-  ежедневно
июль - ежедневно июль - ежедневно
август - ежедневно август - ежедневно
сентябрь - по расписанию сентябрь -по расписанию

 

Место и время отправления автобуса из КавМинВод в Геленджик и Анапу

Город Время* Место остановки автобуса
Кисловодск 19:00 Стадион
Ессентуки 19:45 Вход в курортный парк, напротив ж/д вокзала
Пятигорск 20:30 ж/д вокзал
Иноземцево 20:45 Торговый дом "Жемчужный"
Мин-Воды 21:00 Памятник Ленина 
Невинномыск 22:30 Кафе "Минутка" напротив "Эльдорадо"
Джубга 04:00 Пост ДПС (автобус в поселок не заходит)
Архипо-Осиповка 04:30 Памятник Крест
Дивноморск 05:30 Площадь Какаду при въезде в посёлок
Геленджик 06:00 Площадка перед Новым автовокзалом
Кабардинка 06:30 Автовокзал
Новороссийск 07:30 Памятник «Танк»
Анапа 08:00 Вещевой рынок «Северный»
Джемете 08:20 Памятник «Самолёт»
Витязево 09:00 Пансионат «Аквамарин»
* В зависимости от дорожной ситуации время остановок указано ориентировочное. 

 

Место и время отправление автобуса из  Анапы и Геленджика на КавМинВоды

Город Время* Место остановки автобуса
Витязево 18:00 Пансионат «Аквамарин»
Джемете 18:15 Памятник «Самолёт»
Анапа 18:30 Остановка через дорогу от вещевого рынка «Северный»
Кабардинка 20:00 Автовокзал
Геленджик 20:30 Автовокзал
Дивноморск 21:00 Площадь Какаду при въезде в посёлок
Архипо-Осиповка 22:00 Памятник "Крест"
Джубга 23:00 Пост ДПС (автобус в поселок не заходит)
Невинномыск 03:30 Кафе «Минутка»
Мин-Воды 05:00 Памятник Ленина
Иноземцево 05:30 Торговый дом "жемчужный"
Пятигорск 06:00 Ж/Д вокзал
Ессентуки 06:30 ЖД вокзал
Кисловодск 07:00 Стадион
*  В зависимости от дорожной ситуации время остановок указано ориентировочное. 

 


Использую данную форму вы можете уточнить наличие мест:

ПОДБОР ТУРА
Идет загрузка модуля поиска туров
Акция

А вы знаете почему многие выбирают именно Discovery ? Узнать подробности » » »
Лучший менеджер месяца
Валентина


Присоединяйтесь к нам!


Знаете почему большинство выбирает Discovery? Узнать
Елена Герус (08.12.2017)
Ни дня без воспоминаний о нашем отпуске в ОАЭ )) Все началось со знакомства с Валентиной. Валя, еще раз Вам большое спасиб ...
Екатерина (01.09.2017)
Валентина, добрый вечер! Поездка просто влюбила нас в Италию! Всё было волшебно, начиная с взлёта из Москвы и заканчивая ...

НОВОСТИ КОМПАНИИ

22 февраля 2018

23 февраля

Мы работаем
Подробнее »

10 января 2018

Греция вводит тур.налог

Сколько придется заплатить туристу?
Подробнее »

вНовости »

Присоединяйтесь к нам!


Все разделы сайта