Заказать обратный звонок Подбор тура Бонусная программа

Расписание автобусов из Пятигорска в Крым

Расписание туристических автобусов из городов КавМинВод  в Крым 2018г.

 

Стоимость проезда  КавМинВоды - Крым

Взрослые            Дети (до 7 лет) 
Проезд в одну сторону Темрюк
1 500 рублей  750 рублей
Проезд в обе стороны Темрюк
3 000 рублей 1 500 рублей
Проезд в одну сторону до Керчи
1 800 рублей 900рублей
Проезд в обе стороны до Керчи 
3 600 рублей 1 800 рублей 
Проезд в одну сторону до Феодосии 
2 000 рублей 1 000 рублей 
Проезд в обе стороны до Феодосии
4 000 рублей 2 000 рублей
Проезд в одну сторону Симферополь
2 300 рублей 1 150 рублей
Проезд в обе стороны Симферополь
4 600 рублей  2 300 рублей

 

Расписание автобусов КавМинВоды - Крым

Маршрут КМВ - КРЫМ Дни курсировния                            
Июнь по рассписанию (уточняйте у менеджеров агентства)
Июль/Август ЕЖЕДНЕВНО! 
Сентябрь по рассписанию (уточняйте у менеджеров агенства) 

 

Место и время отправления автобуса из КавМинВод в Крым

Город Время  Место остановки автобуса
Пятигорск 11:00 Напротив Ж/Д вокзала, памятник Кирова 
Иноземцево 11:15 Остановка Янтарь 
Мин-Воды 11:30 Рома Пица
Невинномыск 13:25 Автовокзал, бульвар Мира 39

* Внимание! Время прибытия может измениться в зависимости от дорожной ситуации.

 

Место и время отправления автобуса из Крыма на КавМинВоды

Город Время  Место остановки автобуса
Севастополь 16:10 Автостанция, ул. Вокзальная 11
Симферополь 18:00 Автостанция, ул. Киевская 4
Феодосия 20:00 Автостанция, ул. Энгельса 28
Керчь 22:05 Автостанция, ул. Еременко 30
Темрюк 01:20 Автостанция, ул.  Урицкого 52

* Внимание! Время прибытия может измениться в зависимости от дорожной ситуации

 


Использую данную форму вы можете уточнить наличие мест:

ПОДБОР ТУРА
Идет загрузка модуля поиска туров
А вы знаете почему многие выбирают именно Discovery ? Узнать подробности » » »
Лучший менеджер месяца
Валентина


Присоединяйтесь к нам!


Знаете почему большинство выбирает Discovery? Узнать
Валерий (05.05.2018)
В прошлом году заказывал путевку в Турцию в агентстве Дискавери и не пожалел! Особенная благодарность Анжеле из офиса в ...
Елена (09.04.2018)
В марте 2018г отдыхала в Пятигорске и захотелось посетить прекрасную страну Грузия. В интернете заранее до отдыха нашла т ...

НОВОСТИ КОМПАНИИ

23 апреля 2018

График работы в праздники

Выходные офисов Дискавери на майские праздники
Подробнее »

05 апреля 2018

Режим работы на Пасху 2018

Суббота и Воскресенье - выходные!
Подробнее »

вНовости »

Присоединяйтесь к нам!


Все разделы сайта