Заказать обратный звонок Подбор тура Бонусная программа

Расписание автобусов в Джубгу, Туапсе и Лазаревское

Стоимость проезда КавМинВоды - Джубга - Туапсе - Лазаревское - КавМинВоды

Взрослые Дети (1-7 лет) */ (8-16)
Проезд в обе стороны ( Туапсинский и Лазаревский р-он )
2 500 рублей 1 500 рублей / 2000 рублей
Проезд в одну сторону (Туапсинский и Лазаресвкий р-он)
1 600 рублей 1 000 рублей/1 300 рублей

*  Детям до 3-х лет без предоставления отдельного места проезд бесплатный.

 

Расписание автобусов КавМинВоды - Джубга - Туапсе - Лазаревское - КавМинВоды

Маршрут Дни курсировния                            
КМВ - Туапсе - Лазаревское  23.06, 26.06, 28.06,30.06, 03,07, 05.07,07.07 с 10.07 по 01.09 ежедневно

 

Место и время отправления автобуса из КавМинВод в Джубгу, Туапсе и Лазаревское 

Город Время  Место остановки автобуса
Кисловодск 18:00 Ж/Д вокзал
Ессентуки 18:45 Вход в парк напротив Ж/Д вокзала
Пятигорск 19:30 Напротив Ж/Д вокзала, памятник Кирова 
Иноземцево 19:40 Торговый дом "Жемчужина"
Мин-Воды 20:00 Нямятник Ленина
Невинномыск 21:30 Кафе «Минутка» (Эльдорадо)
Джубга 04:00 Автостанция (на трассе)
Лермонтово 04:15 Аптека (красный светящийся крест на трассе)
Новомихайловский 04:30 Автостанция (на трассе)
Ольгинка 04:45 Автостанция (на трассе)
Небуг 05:00 Автостанция (на трассе)
Агой 05:15 Автостанция (на трассе)
Туапсе 05:30 Магазин "Магнит" (на трассе)
Шепси 06:00 Поворот на Ж/Д вокзал
Лазаревское 07:00 Напротив Ж/Д вокзала

* Внимание! Время прибытия может измениться в зависимости от дорожной ситуации.

Место и время отправления автобуса из Джубги, Туапсе и Лазаревское на КавМинВоды

 

Город Время  Место остановки автобуса
Лазаревское 21:00 Напротив Ж/Д вокзала
Шепси 22:00 Поворот на Ж/Д вокзал
Туапсе 22:15 Магазин "Магнит" (на трассе)
Агой 22:30 Автостанция (на трассе)
Небуг 22:45 Автостанция (на трассе)
Ольгинка 23:00 Автостанция (на трассе)
Новомихайловский 23:15 Автостанция (на трассе)
Лермонтово 23:30 Аптека (красный светящийся крест на трассе)
Джубга 23:45 Автостанция (на трассе)
Невинномыск 03:30 Кафе "Минутка" 
Мин Воды 05:00

Памятник Ленина

Иноземцево 05:30 Торговый дом "Жемчужина"
Пятигорск 06:00 Ж/Д вокзал
Ессентуки  06:30 Напротив Ж/Д вокзала вход в парк
Кисловодск

07:00

Ж/Д вокзал

 


Использую данную форму вы можете уточнить наличие мест:

ПОДБОР ТУРА
Идет загрузка модуля поиска туров
А вы знаете почему многие выбирают именно Discovery ? Узнать подробности » » »
Лучший менеджер месяца
Валентина


Присоединяйтесь к нам!


Знаете почему большинство выбирает Discovery? Узнать
Валерий (05.05.2018)
В прошлом году заказывал путевку в Турцию в агентстве Дискавери и не пожалел! Особенная благодарность Анжеле из офиса в ...
Елена (09.04.2018)
В марте 2018г отдыхала в Пятигорске и захотелось посетить прекрасную страну Грузия. В интернете заранее до отдыха нашла т ...

НОВОСТИ КОМПАНИИ

23 апреля 2018

График работы в праздники

Выходные офисов Дискавери на майские праздники
Подробнее »

05 апреля 2018

Режим работы на Пасху 2018

Суббота и Воскресенье - выходные!
Подробнее »

вНовости »

Присоединяйтесь к нам!


Все разделы сайта